المدير العام
السيد رشيد هباب
البريد الالكتروني: Rashid.Habbab@aicj.jo

نائب المدير العام – العمليات
السيد : صخر زوايدة
البريد الالكتروني: Sakher.Zawaideh@aicj.jo

مساعد المدير العام للشؤون المالية والإدارية
السيد مازن عبد الجليل            
البريد الإلكتروني: Mazen.Abduljalil@aicj.jo

مدير  دائرة الموارد البشرية
السيدة انتصار سميرات
البريد الالكتروني: Entesar.Smairat@aicj.jo

مدير دائرة تكنولوجيا المعلومات
السيد : هاشم المشاقي
البريد الالكتروني : Hashem.almashaqi@aicj.jo

مدير  دائرة المخاطر والامتثال
السيد : مهند أبو زايد
البريد الالكتروني : Muhanad.Abu-Zayed@aicj.jo

مدير الدائرة المالية
السيدة ميساء العطاري
البريد الالكتروني : Maisaa.Attari@aicj.jo

مدير دائرة التأمين البحري         
السيد عبد الحميد ابو شحوت
البريد الالكتروني : Abdelhamid.abushahot@aicj.jo

مدير دائرة تأمين الحياة
السيد عبد الحكيم أبو كف
البريد الالكتروني :  Abd-elhakim.AbuKaf@aicj.jo

مدير الدراسات الإكتوارية
السيد : باسم هنديلة
البريد الالكتروني : Basem.Hindeleh@aicj.jo

مدير إعادة التأمين
السيد : عيسى زيتون
البريد الالكتروني: Issa.zaitoun@aicj.jo

مدير دائرة إنتاج السيارات
السيد : عمر قطيشات
البريد الالكتروني : Omar.Qtaishat@aicj.jo

مدير دائرة التأمينات المساندة
السيد : هيثم عيسوه
البريد الالكتروني: Haitham.Esouh@aicj.jo

مدير دائرة مطالبات المركبات
السيد :حسام الشيخ
البريد الالكتروني : Husam.Alshikh@aicj.jo

مدير دائرة الحريق والحوادث العامة
السيد :حسام ابو ريدة
البريد الالكتروني: Hussam.aburaida@aicj.jo

مدير دائرة التأمين الطبي 
السيد : وسام عميرة
البريد الالكتروني : Wissam.Amera@aicj.jo